Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза. Национальное руководство

Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза. Национальное руководство
Редактор: Пиголкин Юрий Иванович
Издательство: ГЭОТАР-Медиа, 2015 г.
Серия: Национальное Руководство
  • Выпускающий редактор: Печеных Игнатий Эдгардович
  • Дизайн: Лакаценко Панкрат Елизарович
  • Корректор: Равнов Ермолай Изотович
  • Страниц: 247
  • Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация к книге "Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза. Национальное руководство"
Национальное руководство по судебной медицине содержит современную информацию, основанную на последних публикациях и результатах диссертационных исследований. В руководстве отражены особенности проведения экспертиз в связи с изменениями и дополнениями, внесенными в законодательство.
Материал изложен с учетом практической деятельности судебно-медицинского эксперта: представлены новейшие научные данные по патогенезу и диагностике действия повреждающих факторов на человеческий организм,приведены вопросы, ставящиеся на разрешение эксперта.
Детальный анализ результатов судебно-медицинского исследования трупа и данных лабораторных исследований при различных причинах смерти сочетается с решением конкретных ситуационных задач, в которых отражены принципы построения судебно-медицинского диагноза и выводов эксперта. Подробно описана судеб-но-медицинская экспертиза вещественных доказательств.
Издание предназначено для врачей судебно-медицинских экспертов, врачей-интернов и клинических ординаторов, обучающихся по специальности"Судебная медицина", студентов медицинских и юридических вузов, а также будет полезно юристам.
Электронная книга скачать Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза. Национальное руководство.

Скачать книгу

Скачать книгу
Что почитать: